Саня Яшин

Как вы думайте будет ли канец света и докожите свою точку зрения

Сергей Овсянников

А чё доказывать уже в инете читал что Конец Света передвинули на 2029 год в связи с Метеором Апофиз

Александр Горский

Конца света не будет, уже в который паз масс-медиа, это нам предлагают, потом о очередной раз откладывают.

Марина Михалькова

Видишь ли, у каждого человека обязательно будет его личный конец света. Наверное, некоторые люди придумали такую идею - общий "конец света" - потому, что им не хочется уходить раньше других.

А ведь если задуматься, то очень хорошо знать, что после тебя еще кто-то на земле останется.