Лида Русланова

почему решили что будет канец света

Shahzoda

Дык Майи странные канец-то напророчили паганцы этакие.

Ан
Аннушка

Потому-что какой-то там календарь у давно жившего и шибко умного племени индейцев Майа сегодня заканчивается, это как официальная версия.

Da
Daimond

Решил режиссёр фильма 2012. Это была реклама на наго. А люди поверили )))))

Ирина Басова

да потому что у когото не хватает концов! а у кого то избыток.

Vadim Rusov

не будет! Дешевый понт и все тут....

Наталья Голодаева

потому что дебилы. денег побольше им надо

Светлана Белкина

не было не каких май и т. д. это всё деланно для того чтобы заработать денег!

Timur Yusifov

ахх, да, сегодня ж конец света. . я и забыла .

Роман Ковальчук

Потому что Мексика это страна бюджет которой пополняется за счет туризма!
И таких концов будет еще оч много, так как умные люди на этом зарабатывают + ко всему с психологической точки зрения, - люди любят придумывать концы, чтобы потом вздохнуть с облегчением.

Я всегда поражался "специалистам" типа женщины Майи, которую во всех передачах показывают... сидел и тупо смеялся, о каком конце света и параде планет идет речь, если:

а) парад планет не должен был произойти в указанную дату, а многие повелись от безграмотности в области самой простой небесной механики (астрономии + астрофизики) другими словами - школьная программа.
б) племя майа никогда не говорили о конце света.... у них эпох таких было... А вот ацтеки да... говорили... В истории было очень много племен у которых были свои концы света.

Для нашего населения он обязательно настанет, "но о дне сем и часе неизвестно никому, а только Отцу моему небесному" (слова И. Христа к Апостолам)