Наталья Соловьева

Как устроить ребенка в школу. мы записались на госуслугах, но приглашение не приходит, т. к. желаемая школа в доп. списке

Ляля Иванова

Я не поняла о чем вы говорите, какое приглашение вам должно придти?? ? Идете в школу в которую вы хотите отдать ребенка, пишите заявление. проходите мед. комисию и ребенка зачисляют в школу. Сейчас даже прописку не спрашивают, т. е без разницы в каком районе ты прописан, в любую школу можно отдать. Мы например прописаны на одном конце города а живем на другом.

Светлана Быличкина

Вам надо было указать одну желаемую. Я так сделала и через несколько дней пришло приглашение.
Ждите, придёт позже.