Гостья Из Прошлого

кто уже делал снилс на ребенка? можно ли это сделать через госуслуги? не могу понять как это сделать на сайте госуслуг!!!

Vladimir Kir'yazev

Теоретически можно, а практически я тоже не разобралась как. Да это и без сайта не сложно. Поехать в пенсионный фонд по месту прописки ребенка, отдать копию свидетельства о рождении и какое-то заявленьице заполнить. Недельки через две поехать получить.

Кирилл Шитов

В моем случае СНИЛС уже был готов без всяких заявлений. Приехала с сыном -школьником в ПФ, озвучила проблему, сотрудница сбегала в другой кабинет и принесла. Расписались, получили.