Alone Black Wolf

Чтобы зарегиться на сайте госуслуг надо вписать снилс. что писать если человек на пенсии, и карточки на руках уже нет

только пенсионное удостоверение. (его номер не подходит)

Татьяна Долматова

СНИЛС выдают человеку пожизненно, как паспорт. Он остается навсегда, на пенсии вы или нет, его не сдают в отдел кадров. Если потеряли-восстанавливайте. Пока суть, да дело, можете узнать в ОК на последней работе, вам скажут номер.

Артур Иляхин

Снилс у всех на руках, и у пенсионеров тоже.

Светлана Даниличева

Всмысле он должен быть.... а почему нету? хм...