Алина Землевская

Здравствуйте! у меня такая проблема, три дня назад появился зуд, и белые жидкие выделения, из п. о сегодня заметила что выде

Здравствуйте! у меня такая проблема, три дня назад появился зуд, и белые жидкие выделения, из п. о сегодня заметила что выделения стали темнее, и желтоватые. Что это может быть?

Боже какие же люди тупые бывают! Самим не стыдно?

Katya

Ну, какая же ты Мальвина после этого....

Ни
Нина

инфекция, к врачу, там возьмут анализ и назначат лечение

Сергей Гагарин

Буратино тебе туда заноз насажал, вот и воспалилось))

Ирина

молочница

Бонна Ивентовна

скорее всего молочница это. сделайте анализ мазка. 180 рублей стоит...

Nootsall Murzabekov

из попы? это глисты

Наталья Савельева

молочница или иная инфекция. Лучше мазок у врача.

Аида Мамасадыкова

точно не молочница сори чтоя не девочка)

Дмитрий Струков

дойдите до врача, сделайте анализ-и узнаете точно....

Andrey Ur,eviche

Зуд и выделения - скорее всего молочница!
Нужно к врачу она свечи пропишет или капсулы!
А зуд можно снять ванночками на 1л. воды - 1ст. л соды и 1ч. л. йода сидеть в ней 15-20мин. 1раз в день делать 3дня, А так же мучное и сладкое желательно исключить из рациона!!

Елена Мальцева

А эту вашу проблему обязательно в такой огромной аудитории обсуждать? Жаль еще фотографию не прислали....

Наталья Васильева

К врачу!! ! Скорее всего инфекция

Алишер Носиров

скорее всего-молочница. у самой во время бер. так было... прописывали свечи гексикон. очень хорошо помогают...

Ирина Степанова

это молочница так зудит и выделяется если из звезды течёт, а если из опы, то не знаю.

Анастасия Давыдова

Может и молочница, а может и чего другое. Нечего гадать. Идите к врачу. Возьмёт мазок и бакпосев.