Эдуард Евстигнеев

Ну накачаетесь вы и что дальше, смысла та в чем, зачем вам это, выпендриваться, доказывать себе и другим что-либо?

Костя Zzzzzzzz

ну ты не качаешься и что, что ты доказываешь кому что ли?

Анастасия

тебе никогда не понять) это не тупо тренировки и тд, это образ жизни.
знал бы ты что значит заниматься любимым делом, когда тебе нравится процесс а не только результат, вот тогда поговорили бы)

Иван Елисеев

2-ой год занимаюсь, и вправду понимаю, что мне это нравится.

Мне нравится приходить в зал и поднимать веса. . веса даалеко за 100-ню и чувствовать расслабление. . Может конечно это покажется немного странным, но я и в самом деле в зале отдыхаю от всего окружающего: от проблем, которые меня ожидают за пределами зала, от ненужных мыслей. .

Ну и конечно же, не будем забывать и о том, что это очень даже интересное дело, чувствуешь себя легко, мышцы в тонусе, ты не заплываешь )) Ну и плюс к этому - мы бодры, веселы и красивы! ))
Ну и плюс к этому разряды, места, соревнования. . ))

Вряд ли, ощущения, которые могут подарить занятия в тренажерном зале, поймет тот, кто никогда там не занимался или тот кто только начинает.

Светлана Васильева

маргиналам этого не понять...

Дмитрий Орлов

Глупый вопрос. Как минимум если не злоупотреблять всякой химией, а просто качаться, есть здоровую пищу, то это и для здоровья полезно, и для души. Чувствуешь себя уверенней, бодрее, сильнее. Организм в тонусе находиться.
Это ведь в первую очередь для себя и делаешь, а не для кого-то.

По моему плохо когда наоборот, человек сидит у компа, дни просиживает. Или там после работы в офисе приходит домой, обжирается, ложится на диван и телек смотрит, или в тот же комп. втыкает.
А потом к 40+ годам, а то и раньше, смотрит на себя, на жирного, хилого, больного человека, и вот он думает:

"Ну накачаетесь вы и что дальше, смысла та в чем, зачем вам это, выпендриваться, доказывать себе и другим что-либо? "
А в ответ ему тишина. 🙂

Ольга Рябова

тебе не понять, иди лучше пиво пей.
для меня это хорошо проведенное время. мне нравится когда приходишь в зал, повесишь блинов и давай приседать. эта усталость после тяжелой тренировки. когда даже домой идти тяжело, а потом, со временем. встаешь на весы и показывают +пару кг. когда антропометрия тела увеличивается. это не каждый поймет (:

Сергей Бурмистров

"Ну накачаетесь вы и что дальше, смысла та в чем, зачем вам это, выпендриваться, доказывать себе и другим что-либо? "

С хера ли выпендриваться? Если ты работал над своим телом, тебе нельзя его показать? Если ты бухаешь и пьешь у всех на виду, с хера ли я не могу показать всем свое тело, над которым я работал? Ты задал тупой вопрос, который показывает твой "великий" интеллект. Прежде чем задавать, подумай.

Tik Yericyan

разговаривать с тобой - все равно что с эскимосом о жаре

Mariya Petrova

точно, больше не буду качаться, пойду пиво с воблой куплю и котлет с салом поем И будет у меня через месяц пивной животик и зона риска из за высокого уровня холестерина

Зайлабидин Мурзакулов

На рыбалку ходить