Случайный Прохожий

Мой друг утверждает что накачался дома без тренажорки. Возможно ли это?

Николай Васев

да, и самый хороший способ отжиматься хотя-бы 50 раз, за раз)

Виктория Мищенко

нет блин невозможно, возможно ли дойти пешком 1 км? На машине просто быстрее, так и тут, дома дольше, но всё равно не на очень дольше, он правильно занимался и всё...

Вовчик Хакер

Ожимания, пресс, присед, развобка, а так же бицепс и трицепс. Дома можно поработать почти на все группы мышц.

Сергей Иванов

накачался-это сколько? и сколько лет ему? вполне возможно что он отжимался-подтягивался, но не это главное у него. главное что он вырос, повзрослел. вот и выглядит лучше...

Абдуллоев Олимжон

все может быть! если дома штанга и гантели, миниспортзал, оборудование!

Любовь Яковлева

Для каждого свой уровень "накачался", для меня вот Франко и Арни НАКАЧАЛИСЬ! Молодцы! В общем, наверное, каждому свое. .

У меня дома и штанги за 100-ку кг нет. . не смогу ((
Опять же, если "накачаться" - это рельефный пресс, то да, можно. ))

Андрей Чеботарев

Можно быть в хорошей форме. Но накачаться дома нет блефует