Василий Леман

как поставить на место кассиршу которая нахамила в супермаркете?

Юл
Юлиана

книга жалоб существует. попросить контролера дать вам для записи. а хозяин супермаркета решит как ее воспитать - это единственно действенный способ с минимальной тратой нервов.

Ри
Ритулька

"поставить на место"? Для начала нужно помнить, что все мы люди и следить нужно за своим местом, а не за чужим :)) А вот если хотите проучить, за то, что она испортила Вам настроение - жалобная книга у администрации, выговор и лишение премиальных за такое обычно дают.

На
Надюшка

книга жалоб и администратор

Ба
Баркова

Построй её в шеренгу по одному (или по трое, это зависит от твоей строгости) и отправь её на строевую подготовку. Часа на 3-4. Скомандуй: «Одна кассирша на первый второй рассчиайсь, в шеренгу по одному (по трое) становись. На строевую подготовку - шагооом-марш, ать-два, ать-два. По исполнению - доложить» . После этого ещё три наряда вне очереди - чистить картошку для плуфабрикатов и кулинарии, мыть полы и т. д. Должно помочь. Они это не любят.

Ритатуля

Никак. Простить и забыть.

Ольга

сказать ей, ты че охуе*а жирная тварь

Kuzj

Жалобная книга. администрация. защита потребителей.