Алеся Смирнова

Скажите пожалуйста как мне не боятся людей? Я очень стеснительная

Недавно мне друг посоветовал пойти на танцы я очень боялась потом пошла 2 дня я ходила туда, потом перестала. Теперь мне моя подруга сказала я буду ходить с тобой!!! И я теперь очень боюсь туда идти, меня будут ругать, и что мне сказать когда я туда приду?

Наталья Сорокина

Да, Владимир, плохо что вы стеснительная)))

Санек Гедин

А почему тебе зовут мужским именем? Это для храбрости?

Елена Голикова

по сравнению с раздвоением личности, стеснительность - это даже не проблема))))))))

НЕ
Николай Е

Владимир, а почему ты боялась ?

Аня Гармашова

Вы трансвестит, Володя? Я бы тоже стеснялась.. . Танцы помогут раскрепоститься, что уж теперь.

Сергей Матросов

Стесняться педерастии не нужно, её надо выжечь в тебе калёным железом покаяния.

Наиль Садреев

Мужчина не должен бояться людей. Признайтесь себе что вы мужчина и все наладится.

kuzyak_v

Поди на танцах юбка спала с бедер?

Юрий Ясинский

Ну что вы все пристали к человеку? Может это была просто опечатка!

Ан
Анюта

У японцев есть такой тест. Выходишь на улицу, желательно оживленную и начинаешь громко читать стихи...

Алексей Иванов

надо сделать чтобы люди боялись тебя, Вова
ничего говорить не надо, начинайте танцевать лезгинку

Татьяна Сырцова

не беспокойся Все будет нормально

Анастасия Леванова

Хряпни рюмашку для храбрости.

Надежда Ильина

Просто ты не любишь себя

Что такое боязнь людей - это когда ты ставишь мнение людей выше своего собственного

Люби себя чихай на все - и в жизни ждет тебя успех

Сохиб Ашуров

Да Володька, ты попал, таки нужно менять ориентацию обратно

Павел Дианов

« Не бойтесь же людей, а бойтесь Меня» . (Коран 5:44) «Не бойтесь их, а бойтесь Меня, если вы являетесь верующими» . (Коран 3:175)