Игорь Воротников

Люди скажите как помочь женшине ей почти 40 лет но она тихо рахговаривает и очень стеснительная и живет

с родителями.. как ей помочь чтобы она нашла работу

Евгений Шепилев

Наверное, ты можешь ей помочь, конечно если ты тоже не стеснительный, гуляй с ней, развлекайтесь вместе, научи ее жить, а работу вон уборщица

Фа
Фарида

Найти ей работу поможет только то, что она умеет.
Стеснительность профессией не является.

Евгений

Ей помочь могут только психиатры.

Nobody

Пусть устроится на ту работу, которая подходит ей по характеру. Может, библиотекарем.. . Или освоит новую несложную профессию. А вообще хорошо бы ей изменить концепцию себя, почитать литературу по психологии. "Подсознание может всё" Д. Кехо)