Алексей Евтюхин

Что за романтический поступок сотворил сын по отношению к отцу?

Сим же и Иафет взяли одежду и, положив ее на плечи свои, пошли задом и покрыли наготу отца своего; лица их были обращены назад, и они не видали наготы отца своего. Ной проспался от вина своего и узнал, что сделал над ним меньший сын его

Алексей Плитюхин

Каждый думает в меру своей распущенности.
А в этом месте Ветхого Завета речь всего лишь о лицезрении отца своего в неприглядном виде и, предположительно, насмешка над ним.

Al
Aleksandr

Голова закружилась от своей романтики? Решил и на других переложить....