Эрадж Иванов

знаете што посланее девы марии канклаву кардиналов (вчера) было акцыя галапатруля-типа надо ш прити к пачитанию богородицы

миром (планетою) и тогда нло"покоряца"("замкнет"),а в ближайшее время это невазможно по разным причинам. .
(в основном-нацыанальные интересы китая и индии, ислама, и т. п., дажэ у христиан нескалька направлений)
вот потому"мы до сих пор не знаем пачиму имено в тот день на земле остались токо рускии, а все остальные
народы кудато исчезли, как и все то што было ими создано за паследнии триста (четыреста) лет минимум"(!!!)

да, знак вапроса (?)

(фигакнули голограмою-фантомное оружее-по ватикану)

Надежда Завгороднева

Главное чтобы не исчезнуть сейчас.