Ан
Анна

Какие благие дела сделала Богородица Дева Мария?

Надежда Федоркина

Родила Христа. Но и в этом не её заслуга. Во всем остальном - обычная женщина. Из библейских - даже Мария Магдалина во многом её превосходит.

Катюша Шмакова

Так не родила бы, кто бы о боге сейчас вспомнил.

Олька

Родила Спасителя, способствовала распространению Христианства, величайшая из праведнец.

Роман Киселев

Житие Её почитайте и узнаете

Анастасия Шамрай

Родила сына.
(про посадила дерево, построила дом - не знаю. Читайте житие...)

Александр Гринвальд

Заступница за Россию перед Сыном Своим и Отцом.

Инга Николаева

Лжеучение - богородица. От лица Иеговы таят горы (Михея 1:3, 4), тем не менее выходит, что женщина смогла родить Бога. Логика отсутствует напрочь .

Олеся Данилова

почитаю ее за то что она сказала ключевые слова в своей жизни об Иисусе Христе - ,что скажет Он вам, то сделайте,,

Леночка Панова

Господь не сказал, что Мария богородица. Его Сын был с Ним от Начала и им содеяны Небеса.
#
Иоан1:1. В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
2. Оно было в начале у Бога.
3. Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть.
4. В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков.
#
Мария была ОБЫКНОВЕННАЯ женщина, как сегодняшние матери могут забыть своих детей где попало, так и она забыла Иисуса и вспомнила о Нем только на ТРЕТИЙ день.
#
Лк 2:42. И когда Он был двенадцати лет, пришли они также по обычаю в Иерусалим на праздник.
43. Когда же, по окончании дней [праздника] , возвращались, остался Отрок Иисус в Иерусалиме; и не заметили того Иосиф и Матерь Его,
44. но думали, что Он идет с другими. Пройдя же дневной путь, стали искать Его между родственниками и знакомыми
45. и, не найдя Его, возвратились в Иерусалим, ища Его.
46. Через три дня нашли Его в храме, сидящего посреди учителей, слушающего их и спрашивающего их;