Солнечный Зайчик

А ради благого дела в будущем можно сделать пару гадостей сейчас?

Сергей Лебедев

Революцию замутить хотите ?

Ол
Оля

Верующим все можно -- бог простит

Алена Каплун

Даже без благого дела — разрешаю делать гадости чисто для своего удовольствия

Илья

можно. пойду подумаю, какую гадость бы сделать)))

Виталий Евстигнеев

Зависит от того, насколько большие гадости и насколько большое благо.

Елена Тофан

естественно. а только так и нужно о_О

Александр

а что такое хорошо и что такое плохо а (без плохово не будет хорошево как и плохово без хорошево) а решать всё равно тебе, тебе и только тебе

Алексей Абакумов

Священное писание гласит, что нельзя.
Здесь очень важно, каков будет результат, перевесит ли конечное "благо" начальные "гадости"? )))