Илья Рабенко

Почему государство допускает существование фирм однодневок?

А*
Агата ***

В смысле? Кто то действительно только на рынок вышел! Проверяйте!! ! Кстати, сейчас, можно красиво наказать учредителей однодневок! Причем, по Закону!

Графф Де-Мон Maksimus

Не допускает, просто за всеми трудно уследить.

Александр Гурин

Потому что подругому народ не обворуеш!

Чу
Чулпан

Скажите, а до момента регистрации организации, Вы с полной уверенностью сможете сказать, а главное - доказать, что та или иная фирма будет "однодневкой"? Хотел бы услышать Ваше мнение на этот счёт.