Ru
Ruslan

Почему такое возможно? Через сеть фирм-"однодневок" из РФ вывели 760 млрд рублей.

Денис Павлов

фигасе Госдеп седня банкует
праздник просто
один тролль и стока вопросов
ээээ, пиндоссия, харош смешить русских пользователей, иди гамбургер поешь а то жопа похудеет

Ев
Евгения

Путин к спокойной пенсии готовится

Ru
Rufat

Если бы власть не имела там своего интереса - не вывели бы ни копейки

Юлия Куницына

"Однодневки" - подставные фирмы, это плод творчества либеральных экономистов из "Высшей школы экономики" во главе с научным руководителем и лучшим другом Чубайса и Гайдара - Яниным. " Когда убегает слон, его удобно преследовать, т. к он большой по размерам и достаточно неуклюж, а вот поймать тысячу крыс невозможно никому ..." - из письма одного другому ...

Ольга Агеева

А вот возможно, страна чудес !!!

Давит Кагзванцян

Это директора свою зарплату выводят чтобы не платить 2% ЕСН

Светлана Лешина

Потому, что фирмами однодневками занимается сама власть и их родня. поэтому нет закона вплодь до пожизненного за подрыв экономики страны, который уже должен действовать в стране более 10 лет. Но пока ворьё у власти такого закона не будет

Света Бабенко

а чем Запад кормить? ведь загнется бедный без нас. Все это спланировано и было разрешено. Не заметить такой утечки денег было невозможно.