Сашуля Сухонос

у кого в Тюмени можно купить мотоцикл емаха r-1 в норм состоянии по низкой цене

Jamal Bro

у емели

Александр Андрианов

может быть Yamaha R-1. по низкой цене можно купить восход или минский.

Hiкмат Тurовоv

R1 подешевле?? ? А нафига козе баян? давно не трахался с проблемами? Это тебе не ИЖа починить. А нормальный аппарат задешево никто не отдаст, тем более литровый)))