Алина Литвинова

Какую Ниву лучше взять! 21213(карбюратор) или 21214(инжектор)?? ? что надежнее? и менее проблематично

Года 2003-2005 вып

Сергей Шматов

Охотнику-рыбаку, таскающемуся ОЧЕНЬ далеко от цивилизации - карбюраторная. Туристу, редко съезжающему в НАСТОЯЩУЮ грязюку - инжектор.
Если руки всё равно из ..ОПЫ - никакой разницы.

Ал
Алена

инжектор надежнее, карбюратор менее проблематичнее

Екатерина Приходько

и на 21213(карбюратор) или 21214(инжектор) нужна практика, а так 21214(инжектор) думать не надо всё за тебя сделают мозги БЛОК УПРАВ.

Алина Садковская

Инжектор полюбому лучше