Ив
Иван

какое моторное масло заливать в great wall hover 5 с бензиновым двигателем

Ми
Миша

никто точно тебе не ответит каждый заливает то которое ему больше нравится мнений может быть куча я к примеру в машину (другую) заливаю зик полусинтетику

Анечка

А китайцы мануал не дают? Или там фсе по китайски?: -)

Артём Высоколов

лей мобил1 синтетику (тока не палёную, чтоб канистра соответствовала ну там по цвету и т. д.) , но сначала покатайся 2000 км на шел хелекс ультра полусинь и только потом поменяй на мобил1 синтетика... и мотор заурчит.