Дмитрий Грязнов

не могу привязать кридитку mastercard к paypalУ пишет...

пишет.. Эта кредитная карта отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о том, по каким причинам карта была отклонена, обратитесь в отдел по работе с клиентами банка-эмитента. Либо добавьте другую кредитную карту.

Дп
Дпомпвл

скорее всего, ваша карта не предназначена для расчета в интернете, и Вам нужна другая карта, которая предназначена для этих целей. Такие карты без проблем привязываются к PayPal