Дмитрий Сложеникин

Что мне муж подарит в день моего рождения? Уважаемые что вы видите? Оксана-18.03.1978 и муж-Дмитрий-27.06.1982

Слава Вмф!!!

Оксана, подарок - это сюрприз для Вас, он ещё и сам окончательно не решил. Но вы можете подсказать ему, что вы хотите, и Вы это получите. Дата круглая, может быть от ювелирного изделия до хорошей вещи, либо сумма в подарок для Вашего выбора себе подарка. Всё зависит от Вас.