Са
Саша

Что их ждет в 2014 году? Оксана-18.03.1978 и Дмитрий-27.06.1982

Юльсэн Нефедова

Совместимость Рыбы и Рак.
Рыбы получают удовольствие, удовлетворяя сексуальные запросы столь же чувственного Рака. Эти романтические партнеры обретут друг в друге страстность, чувствительность и нежность. Рыбы позволят Раку принимать большинство решений; забота Рака о защищенности и его финансовое чутье обеспечат материальную стабильность. Они оба сентиментальны и любят домашний очаг. Преданный Рак целиком отдает себя неуверенным Рыбам, а они в свою очередь восхищаются Раком. Весьма совместимая пара. Совместимость 90%.

Всё зависит от вас самих.