Наташа Колесникова

здравствуйте! подскажите, пожалуйста, что символизирует воин (викинг) по гаданию на кофейной гуще?

Denis Vakylenko

Викинг или какой-либо иной воин – образ является символом жизненной силы, успеха, приходящего через других. Викинг означает внезапные действия, неожиданные перемены, победа, известность. Угрожающая фигура викинга к расстройству здоровья, вспышкам ярости. Открытые враги, конфликты, ссоры, месть. С темной цифрой 3 к опасности несчастных случаев, угроза насилия.