Софья Буланова

Пожалуйста, переведите текст, очень нужно.

Только прошу не пользуйтесь переводчиком, я тоже так могу ()
Я горжусь своими родителями, которые подарили мне жизнь. Они стараются ради меня, а я стараюсь ради них. У нас присутствует взаимопонимание, которое даёт нам жить легче, жить так, как нам хочется.
Я могу гордиться тем, что я общаюсь не только по интернету, но и настоящими письмами. Многие забыли про такой вид деятельности и рады интернету и прочим видам связи. Интернет – быстро, письмо – приятно! Раньше люди общались только через лист бумаги и ручку, ждали письма неделями, чтобы прочесть и написать ответ, сейчас проще написать смс. Да проще, я это не отрицаю, но если подумать? ! Приятней получить электронное письмо или бумажное, которое когда-то было в руках отправителя? Я горжусь тем, что я могу, что я хочу вновь возродить эту традицию, чтобы люди чаще писали друг другу письма!
Я горжусь тем, что нашла очень жизненный сериал, в котором говорится, что в жизни не всегда приходит счастливый конец, но за него стоит бороться. В этом сериале я нашла себя, может даже изменилась в сторону своего любимого героя. Теперь я точно знаю, что злым не рождаются, злым становятся. И именно добро делает из другого доброго человека угрозу. Зло не всегда было таким, у каждого есть своя история, которая расставляет все точки над и. Нужно дать немножко счастья потерянному человеку, который перешёл на сторону зла, и тогда он поймёт кто он на самом деле! Я горжусь этим сериалом, я горжусь героиней, которая дала мне понять, что на самом деле представляет собой жизнь!! !

На английский=)

Taтьяна Волкова

в гугле есть онлайн переводчик текстов