Алёна Ручкина

Всем привет)Скоро свадьба с парнем но у нас не было секса я стесняюсь своей фигуры(68 кг на рост 171 см),что делать?

Жених намикает на секс но я боюсь стесняюсь хоть и живем вместе,спим в одной постеле 3 месяца....Посоветуйте что нибудь....

Марина Васильева

Вы с какой планеты ? ))))))

Ва
Вася

раз он собирается жениться, значит, его все устраивает

Дмитрий Василенко

вы или прикалываетесь или вообще не в теме... если дело действительно дошло до свадьбы при всей этой ситуации, ему пофиг на ваши лишные кг.

Истам Гайбуллаев

Ни-ни! ТОЛЬКО ПОСЛЕ СВАДЬБЫ! Ничего не делать пока. Поворачивайтесь лицом к стене, когда спите. И храпите!

Со
Софья

подложи ему подружку.. посимпотней.. а сама пока.. иди кофейку сделай..

Ольга Иванова

Ночью не видно))))))

Андрей Редкозубов

если он согласен жениться, какие нахрен комплексы?? ?
блин, ну спортом займись.. . питайся правильно. чудес не бывает. хочешь хорошую фигуру - работай.

Минзифа Уланова

а как ты с ним жить то будешь если элементарного стесняешься

Павел Журавский

Если он готов жениться и спите вы в одной постели, то может хватит над парнем издеваться? Кстати, а вдруг он тебе не подойдет? Ну у меня пропорции хуже и что.. откуда ТААкой комплекс

Евгений Бардюк

Не стесняться из-за глупостей. Мира вам и Любви!

Виталик Демидов

дело говорит

Илья Бузенков

Нормальная фигура, не худая и не полная.

Лё
Лёня

Советую не стесняться и со спокойной душой переспать с ним, все у тебя хорошо с фигурой, у меня подруга точно с такими же параметрами и все хорошо у них.

Тим

Ну и зря ты стесняешься) нужно его до свадьбы проверить, вдруг по размеру не подойдет, то тогда нафиг он тебе нужен)