Валерий

Самые смешные ругательства доктора Быкова (интерны)

Лариса Свистушкина

Что стоишь, подарок? Я тебе упаковывать не собираюсь. Так беги!

* Ну что, палач, заточил топор своей тупости?

* Давай дематериализуйся!

* Как это - все сделал? ! Золушка, ты меня пугаешь!

* Выйди, вернись в сознание и войди снова.

* Ну наконец-то бред начинает обретать смысл!

* У вас что - хромосом не хватает? Как вы вообще до этого додумались? !

* Поднимаемся на задние конечности и за мной!

* Кто расстроит меня сегодня, тот уйдет домой завтра!

* Перестаньте перебирать в голове матерщинные ругательства. За работу!

* Мои тупоголовые подопечные! Вот вам задание на сегодняшний день!

* Давайте включим логику…

* Не пытайся сложить слова в предложения! Не твое это!
Ты не врач - ты алкота!

— Страшный человек! Нельзя к нему спиной поворачиваться. Он может клизму в сонную артерию воткнуть!

Не пытайся сложить слова в предложения — не твое это.

— Вот это твои истории болезни, Левин. Вот это твои, Лобанов. В чем разница?
— У Левина толще.
— Так, давайте без интимных подробностей. .

— Доктор, меня завтра оперировать будут? !
— Конечно будут, вы же сами не справитесь.

— У меня 4 интерна. .
— Хочешь я тебе помогу…
— Всю жизнь боялся услышать это от венеролога!. .

Никогда не думал, что венерологи людям еще и в глаза заглядывают.

Подойдите ближе, бандерлоги!

— Поцелуйтесь!
— Только попробуй, я тебе ампулу в глаз воткну!

— В людей я верю, в Лобанова нет!

— Так… быстро эволюционируем до прямоходящих и за мной!

— Я не знаю, чем ты руководствовался, Лобанов. Логику я исключаю сразу…

— Вы подлый и циничный!
— Да, но зато опрятный.

— Романенко, быстро неси вазелин!
— Семен, давай останемся друзьями!
Быков: Ты будешь моим рабом, бессловесным, бесправным существом, готовым исполнять все мои прихоти.
Лобанов: Все?
Быков: Ну, почти все — для некоторых ты не подходишь.

— Купитман, вот у тебя совести нет, как у маньяка ширинки!

Быков: А ты знаешь, Лобанов, что мозг динозавра был с грецкий орех?
Лобанов: И чё?
Быков: Ну как чё? Этот факт должен вызывать у тебя зависть.

Быков, смотря на Лобанова со сломанной ногой в гипсе:
Ладно, будем считать, что на одну косу в вашем отряде смерти стало меньше.

Л: Здравствуйте, Андрей Евгеньевич…
Б: И тебе не сдохнуть!

Быков с самым серьёзным видом прикалывается над парнишкой-готом, пришёдшим к нему на приём:
То, что ты у мамки пудру стыбрил и на кладбище пивка выпил, не делает тебя ещё настоящим Тёмным. Тьма должна быть у гота в душе, а не в бижутерии. Сопляк ты ещё, чтобы служить нашей черноокой владычице смерти.

Быков, видя на приёме готически одетого и раскрашенного парня:
Эвона как, опять санитары забыли врата ада закрыть.

Ви
Виталий

Лобанов, где твой поролоновый мозг весь день таскает твое непропорциональное тело?
Романенко, мне приятно, что в твой бидон для мозга залетела умная мысль.
Стар ты, Купитман, как говно мамонта.
Быков Купитману - Ау, алкашня!

Можно словарь составить))))

Сергей Спиридонов

онанюга импортный