Елена Елисеева

Записываю видео fraps'ом и иногда подлагивает на несколько минут, снимаю в hd

Видеокарта: gtx 650
Процессор: intel core i3 3.3 ghz
а вот жесткий диск, не очень хороший. Я подумываю купить второй жесткий диск ssd, что бы чисто на него всё записывать. Посоветуйте какой взять или hdd какого нибудь хватит, бюджет 3500руб

Виталий Чириков

лутше купи не жосткий дис а оперативки побольше и в фрампе с есть настройка фпс если комп мощьный и хочешь без лагов то ставь на 60