О-Ля-Ля

почему fujifilm s4800 снимает только 9 минут HD видео

расскажите как сделать чтобы видео занимало на карте памяти меньше места и чтобы она снимала в hd и дольше 9 минут

Артём

Купить большую по объему карту или очистить существующую. Нужно понимать, что при любом сжатии, видео теряет качество.

Оля

Похоже на ограничение файловой системы FAT32, но 9 мин - как то мало, обычно это 20 мин. Ну разве что камера пишет с очень большим битрейтом...