Юлия Дмитриева

Не работает игровая клавиатура х7 а точнее ряд кнопок по диагонали. . ю, д, щ, 9, и f7

Пролил на неё чай у меня уже было такое но она игровая и с отводом воды и тогда в прошлый раз нечего не случилось просушил и всё..А щас нечего не помогает. . Разбирал её чистил, сушил. И если так посмотреть там особо и нечему замыкать дорожки в пластиковой плёнке .Ума не прилажу в чём там дело. может кто то посоветует что может не работать именно в самой клавиатуре и почему именно эти клавиши не работают .Заранее спасибо !

Петр Носов

Если бы нечему было ломаться, то они бы и не ломались никогда! Если не работают кнопки, то уже ничего не сделаешь... да и не возмётся никто клаву чинить.