Ир
Иришка

Ребят, подскажите, пожалуйста! Пропускает ли стекло ( обычное оконное )ультрафиолетовые лучи

Стоит ли ребенка на солнце в квартире класть. Спасибо!

Наталья Дейниченко

Обычное не пропускает! Пропускает специальное кварцевое...

Оксана Бажанова

Пропускает вроде как )))) я бы не ложил, тем более мало ли в глаза светить будет

Павел Клочков

Ну разумеется да

Лена Панченко

Пропускает конечно, только недавно интересовалась

На
Наталья

Часть не проходит, но часть будет проходить. Ультрафиолет имеет и очень много преимуществ, не только недостатки, потому ограничивать от света ребенка не стоит сильно.

А спать свет мешать будет точно, тем более на солнце может быть жарко.

Сергей Сафонов

Девушка - оконное стекло УФ не пропускает ( Падвой буду) - это адвокат.

Daniel Mastikhin

Пропускает

Юлия Соболева

Заприте ребенка в чулан. Там и ветра нет, и солнце не пробьется.
Сумасшедшие мамаши. Слов нет.
Почитайте про солнышко тут.