Гузель Ханнанова

Ребят,подскажите пожалуйста,Вот начитался про Сонный паралич

Ребят,подскажите пожалуйста,Вот начитался про Сонный паралич,ужас какая вещь,теперь сижу и боюсь 😄
А спать то нужно,так вот из за моего щас страха я лягу спать и у меня у самого СП не будет случайно? 🙂

Роман Сазонов

главное верить, понимаешь братишка. если ты будешь искать у себя диагнозы постоянно, то они будут появляться.

Алексей Сидоров

Лучше не читать! Уши тоже важный орган...

Елизавета Боня

У меня был, это очень страшно... врагу не поделаешь, я каждую ночь вспоминаю...