Рамиль Невмянов

Ребят помогите пожалуйста про сон

Сегодня я пил колу ночью и сейчас не смог уснуть, я уже так сплю неделю восстановил сон, неделю назад давление, пульс, сейчас более менее нормально, восстановил кровообращение, нечего со мной не будет если я сегодня спать не буду до моего времени? не хочу опять этот режим до утра сидеть)

p.s про колу не говорите знаю что ночью нельзя ее пить

причем тут кола? я говорю про сон

Екатерина Иванова

люблю поговорить с хорошим человеком)

Murat Bakiev

ок ок) ! я не про колу, просто рекомендую посмотреть видео http://www.youtube.com/watch?v=hxh_dDcnM6U