Дмитрий Клюшников

Объясните или помогите пожалуйста! "сон"

Не давно появилась такая проблема как сон. Обычно когда вы просыпаетесь вы не можете сразу же открыть глаза вы постепенно просыпаетесь или умываетесь после чего полностью проснули у меня же такая проблема утром или ночью я могу спокойно открыть глаза как будто и не спал при этом глаза у меня красные как и утром так и ночью. Что это такое? Получается я всю ночь пролежал и не разу не заснул? Знаю что как то глупо, но очень хочу что это такое?

Владимир Иванов

это называется-поверхносный сон, у вас проблемы есть, нервная система сигнал дает вам, нужно принимать лекарство какое то время, например на ночь валерианку или пустырник, или на прием к врачу

Валерий Н

Бухать надо и все наладится в жизни

Анна Тихомирова

Масса неизрасходованной энергии. Нужны физ нагрузки.