Би
Бика

имеет ли право учитель оставлять учеников до 3х 4х чвсов вечера за то что не все прочитали рассказ

если можно и в какой главе закона об образование это написано

Елена Климова

Да, и по выбору сечь розгами. Статья 84-я, пункт 2 Закона об образовании.

Ан
Анюта

А ВЫ ( ученики) ИМЕЕТЕ ПРАВО НЕ ВЫПОЛНЯТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ???ВЫ ОБЯЗАНЫ ЕГО ВЫПОЛНЯТЬ !!!Вот выполняйте свои обязанности и ВАШИ ПРАВА НИКТО НЕ БУДЕТ НАРУШАТЬ !!!

Любовь Дакиева

Желательно ещё ставить на горох на ночь.