Юра Григорьев

вопрос по высшей физики, наверное) задача универа

Равномерно заряженный металический бесконечный цилиндр радиусом 2мм создает в среде с диэлектрическим проницаемостью е=2, электрическое поле, напряженностью которого на расстояние 10см от оси цилинра равна 2.3*10(4). Найти поверхностную плотность заряда цилиндра

если не тяжело полностью решение напишите пжл) или хотяб ответ, буду благодарен

Максим Непомнящих

если не тяжело полностью решение напишите пжл) или хотяб ответ, буду благодарен