Св
Светлана

А вы бы научили свою собаку кусать того кто крикнет "Аллах Акбар!! "? (см. опыт Израиля)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Укушенный собакой в рай по–любому не попадает будь он хоть трижды шахид и всю жизнь дважды праведник.

сейчас вопрос закроют))

Никита Илюшенко

Тиби сказал? ! Тогда конечно! Это главный арабский пиздолаз Израиля.. . Начинал с простого гинеколога.. . а сейчас, каждой пизде затычка. Блин, я сам давно думаю, что арабы так собак боятся...

Елена Пилюхина

Я бы научил и хомяка не только собаку!!!

Олег

не поверишь, она бы постоянно грызла одного знакомого еврея! ну просто присказка у мужика такая, к месту и нет...

Влад

а что плохого в этих словах...

Рузана Дышекова

а какая ей разница по какой команде.

Andrei Sergeihev

У меня только кошаки. Они людей не кусают, только царапают.

Vlintin

у меня нет собаки. а укусить я и сам могу. .
только Аллах Акбар это Слава Господу!
скорее всего соглашусь со сказанным..

Михаил Ивашкин

Нет ничего собакокусного в крике "Аллах Акбар". НУ. если это происходит на территории, для этого выделенной и в отведенное для этого время и уж не подвыпившим десантником.

Александр Лакосник

а в чем тогда надо обвинить палестинцев, которые растерзали двух резервистов..., случайно сбившихся с пути... -какой нормальный человек, прикрываясь именем Аллаха, может показывать окровавленные руки и части тела, и при этом улыбаться и радоваться????

Катюша Киндзерская

Я кота научил...

Екатерина Никитина

Я предпочитаю полагаться на своих два верных кулака.

Николай Спичак

Изи бы заставил