Света Субботина

Правы ли Сургутские полицаи заставившие под автоматом мусульман брить бороды?

[ссылка появится после проверки модератором]

Вадим Кузьмин

Ну примерно так же правы, как мусульмане, которые отловят их и под ножами отрежут что-нибудь "лишнее".
Причём это будет лишь ответ на агрессию.

Victori Ice

Очень правы!
Настоящий мусульманин не побрился бы.
А они походу фальшивыми мусульманами оказались.
..
Объясню подробнее. Полиция могла сослаться на ориентировки преступников
Хотели сравнить схожесть с ОСОБО опасными преступниками. а среди муслимов таких, как говна за баней.

Заля Казиева

Подонки это. С такими полицаями надо поступать, как во время войны с полицаями поступали.

Oleg Burkevich

Я живу рядом, в столице Югры г. Ханты-Мансийск. У нас в регионе бойни с приезжими мусульманами с Кавказа везде идут, даже в полиции (как этот случай) . Самое важное могу сказать, в нашем регионе нет никакой межнациональной розни при этом. Кавказские мусульмане очень наглые и просто напрашиваются на кулак и на подобные инцидент с ОМОНом. У нас регион изначально христианско-мусульманско- язычский и интернациональный. . русские, татары, и народы севера.. . но кавказские мусульмане не уважают никого, ведут себя вызывающе, по этому, их одинаково ненавидят все сибиряки и бьют морду.. . от мало до велика.. . В самом Х-Мансийске таких инцидентов мало, а по региону - полно.. . Бывает и головы отрезанные в мусорных бочках мусульман с Кавказа находят...

Ai
Aika

что эти таджики узбеки казахи и азеры в Сургуте забыли

Александр Старченко

не.. бороды можно было бы оставить.. салом накормить можно

St
Stas

Ахаха) )
Четко)))

Алишер Сафаров

Надо было еще заставить пришить то, что отрезано.

Кай Романо

я служил за речкой... был у нас хлопец в разведроте, погоняло паликмахер, он все время таскал с собой малэньку трофейную паяльную лампу... зачем наверно объяснять не надо...

Алексей Малинин

Это должен определить суд.))

Надежда Жукова

думаю провоккация какая то в сургутской полиции полно "южан" вот они видимо и "опустили" южан другой национальности

Arkadii Troshec

Дыма без огня не бывает, надо подождать еще информацию.

Света Осипова

Борода есть и у козла, он что, Мусульманин?

Инна Дягилева

Эх отправить бы этих русских полэцай к нам в Таджикистан, в гости....

Юл
Юлия

тоже живу в ХМАО но межнациональных инцедентов мало, здесь люди дружнее, чем в центральной России.. . а мелочи бывают везде, и между своими даже