Ли
Лилия

Сможет ли мой муж-австриец (доктор наук, врач) найти работу в Кирове и получать хотя бы 20 000?

Проблема в том, что мне не нравится жить в Европе. Я сказала, что хочу жить и рожпть детей только дома в России в Кирове. И он согласился! Согласен бросить высокооплачиваемую в Европе работу врача и переехать в Киров, потому что говорит, что ему все равно, лишь бы со мной. У нас там есть медакадемия и институт гематологии. Но меня мучает вопрос, сможет ди он привыкнуть к мизерным доходам, и вообще сколько он там сможет получать, неизвестно. Русский он знает очень хорошо. В России был несколько раз, там и подружились. БРОСАТЬ ЕГО ЖАЛКО, только потому что он европеец и я не хочу жить в Европе. . Он очень меня любит и заботится обо всем...

Иван Маркин

в данной ситуации вы довольно эгоистично поступаете. вы обрекаете успешного человека, на нищету. зачем? потому что вам не нравится Европа. На вашем месте, или езжайте за границу, либо оставте его в покое

Н*
Надя *

надо приехать на разведку и ему самому всё выяснить.

Сергей Журавлёв

Странно, очень многие россияне цепляются за каждую ниточку что бы уехать из России, а ты хочешь жить тут. Работать тут за копейки могут тока гострайбайтеры и русские, а остальной мир смеётся над нами.