M/
Mихаил ////

болит вродь низ живота и сразу подумала что беремена, последний секс без презерватива был две недели назад

еще в туалет ходить больно было, сходила полегче стало

помогите пожалуста

последний секс без презерватива был 16 дней назад и щас заболело первый раз

я не беременна?

получается?

люди помогите

Ел
Елена

может и беременна

Лена Шаймардянова

инфекция или цистит м. б.

Виктор Дейнеко

а вы чего тут то ждете что тут все ясновидящие и вам сейчас по интернету диагноз ставить будут, к гадалке сходите раз ко врачу нет желания идти. а вообще ваше "еще в туалет ходить больно было, сходила полегче стало" больше на какуюнибудь гонорею похоже чем на беременность.

Анастасия Ускова

Что помогите? С Вами в туалет сходить? Проводить ...