Анастасия Левандовская

Качалка вред или польза. Делимся мнениями качать вредно или полезно!??

Да и во еше говорят качки неповоротливые что в драки они не какие!!! Это правда?

БЕз протеина и тд!! Без химии ВРЕДНО ИЛИ НЕТ?

Алла

Если, конечно, не фанатично к этому относиться. Некоторые увлекаются на столько, что готовы колоть себе всякую дрянь, лишь бы видеть рельеф.
Но это единичные случаи, а так это хорошее занятие.)

Alsou Alsou

Конечно вред, мышцы дутые, не настоящие, силы нет, о скорости, ловкости и хлесткости я вообще молчу.. . Потом, они все жрут химию, пратеины там, аминокисолоты, кретины, метаны и тд. а от этого печень с почками не стоят и яйца отваливаются (это мне пацаны со двора рассказывали) . А еще говорят, что почти все качки геи, они прям в раздевалке чпокаются грифами, ой то есть этими... как их... палками от гантель, потому что у самих давно писюнишки внутрь забились. Вот так вот, турнички полная противоположность качалки, стрит варкаут рулезз!

Валерия Митюшкина

конечно польза

Са
Санчеz

качать или качаться? хотя в принципе и то и то неплохо

Ната

культура тела, что же здесь может быть плохого?

Лена Татаринцева

канечно нет, качалка не вредна и качьки некаторые очень даже поворотливые.

Графф Де-Мон Maksimus

Конечно польза

Кошка Рыбка Ирка

А еще мне алкаши говорили во дворе, что все это хрень и мышцы все сдуются потом все равно и вообще обвиснешь весь, в том числе и член. И умрешь в сорок лет от своих протеинов.