Султан Каландаров

Нужен совет! Собираюсь приобрести смартфон.

Остановилась на Айфон 4с и нокиа люмия 820.подскажите какой лучше. или посоветуйте другой в пределах 20000)))

Екатерина Закатова

Я бы и ни купил ни тот ни другой. Оба отстой. За 20 штук можно более крутые аппараты найти.

D"
Dmitry ""

зачем такой дорогой, вон Китайский ZOPO, 9500 стоит, а по характеристикам и функциям круче айфона 🙂

Василиса Данилина

На самом деле лучше купи самсунг гелакси с3,может он не такой красивый как люмиа и айфон, но зато его функционал просто нереален. Тут выбор красота или возможности, возможности круче!

Ганишер Ахмадов

Sony Xperia S тоже хороший вариант