Серый Горский

Подскажите пожайлуста, какая из камер лучше? Canon EOS 1100D Body или Sony Cyber-shot DSC-W100?

Хочу купить Canon,но родители убеждают, что лучше Sony наша, чем эта камера. Пытаюсь их убедить, но, увы, не получается. Может я тоже ошибаюсь или нет. Сама я любитель.

Елена Прекрасная

Ну, собственно родители правы. Вашей сони-мыльницей хоть какие-то снимки можно получать, а BODY сапогом этого сделать нельзя. Стекла то нет )