Андрей Таранин

Что мотивировало тебя читать Библию? (Ищу исцеления, Бога, интересна, спасти свою душу от ада)

Ве
Вера

знакомые буквы. .
🙂
.. из алфавита.

Ps в этой книге заблуждений всяк найдет свой тупичек..

Лена

Истинный путь ко спасению!

Ап
Апроо

Прочел, дабы не уподобляться толпе всяких "Пастернака не читал, но осуждаю"(с)

Валя

Что там библия, я даже гитлера читал. Наряду с Шопенгауэром, Сартром, Эзопом, Коперником, Станиславским, Хармсом, Стругацкими, Шекспиром и т. д. Читал, чтобы быть культурным человеком и иметь представление о цивилизации, в которой живу.

Ли
Литвинов

любовь Бога) Библия -это книга о жизни, книга судеб разных людей, книга, которая даёт уверенность, поддержку и направление в жизни) Удачи Вам! Пишите в личку, буду рада пообщаться)

Данил

Любопытство. С юности интересовалась мифологией древних народов.

Елена

Узнать о Боге и найти руководство для жизни.

Ви
Виталий

Доказал своей тетке, что это книжка для экстренмистов!

Па
Павел

Информационный пиар, вокруг неё...Поиск мудрости, в попытке найти внутреннию гармонию...

Екатерина

Было интересно. Время провела не зря.

Юл
Юлия

Библия единственная книга которая дает ответы на вопросы интересующие людей. Она говорит о том в чем смысл жизни, что происходит после смерти и чего ждать в будущем и многое другое. А также Библия даёт советы которые полезны в нашей повседневной жизни и это несмотря на то что она очень древняя книга.

Сергей

Желание своими глазами прочесть в "священных текстах" сцены с жестокостью, насилием и сексуальными извращениями.