Юлия

Юристы, помогите, пожалуйста!! ! Возможно ли приватизировать ведомственную квартиру???

Возможно ли приватизировать ведомственную квартиру в бывшем военном городке Красноярского края если военнослужащий уже получал жилье и оно было продано???

Имущество переведено в муниципальный фонд, человек не принимал участия в приватизации ранее.

Прописан с 2004 года. Сдается в аренду все это время. Коммуналка оплачивается постоянно.

На семью из 3-х человек.

Так и никто не ответил на мой вопрос. =(((

Natalya

Если квартира ведомственная значит живете вы в ней временно. Она принадлежит ведомству. А как вы собираетесь приватизировать то что вам не принадлежит.

Паша Гладких

Ведомственная - чья?

Ди
Диана

Зависит от следующего:
- переведено ли это имущество в МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ФОНД?
- ПРИНИМАЛ ЛИ ДАННЫЙ ЧЕЛОВЕК УЧАСТИЕ В ПРИВАТИЗАЦИИ КВАРТИРЫ ранее или нет?

Ар
Артемова

я приватизировала после 7и лет проживания в ней