Вероника Никонова

как приватизировать ведомственную квартиру работающим медикам скорой помощи, квартира является собственностью муниципа.

Светлана Бай

А без разницы кому принадлежит квартира. Важен статус жилья - у вас какой договор заключен? Если соцнайма, то приватизируйте на общих основаниях. Если найма служебного жилого помещения, то приватизация без согласия собственника невозможна...

Тамик Валиев

так ведомственная или муниципалитета? Вы уж определитесь

Вася Петин

ведомственную приватизировать не сможите.