Александр Мизерник

Фото рамка перестает работать через 2 час непрерывной работы. 14 дневный срок с момента покупки

еще не закончился. Имею ли я право на ее обмен и на какой закон сослаться при этом

Марина Куштавкина

причём здесь плять 14 дней ???

14 дней даётся для обмена товара НАДЛЕЖАЩЕГО качества и НЕ бывшего в употреблении !!!ст 25 ЗоЗПП

разницу видите со вашим товаром ???

и ЧТО с того что она ЧЕРЕЗ два часа перестаёт работать ?
с батареи? или от сети ?

если с батареи - покупайте за свой счёт батарею

если с сети - продемонстрируйте этот недостаток продавцу! предварительно прочитав ст 18 ЗоЗПП