Викусик Вик

Можно ли обменятьСМА по причине дефекта через 1,5года с момента покупки (гарант срок 24мес

Виктория Разумнова

Нет, нельзя. Для начала положен гарантийный ремонт. Только в случае неудачи ремонта можно менять или вернуть деньги.
Сами ни в какой сервисный центр не ходите, общайтесь только с продавцом, и очень желательно всё общение оформлять письменно