Александра Морозова

у меня разрешение на веменное проживание скоро закончится я родился в россии у меня гр жена россиянка дочь гражданка рф

Вероника Крэш

получайте вид на жительство

Маргарита Морослина

Насколько я знаю, теперь Вы можете делать вид на жительство, и через год можно будет подавать на гражданство, если хотите.
По крайней мере, мне так объяснили в ФМС, у меня тоже РВП в Москве до 2014г.