Ра
Рамиль

Моя дочь гр Казахстана, я россиянка, может ли она родить в России?

Жанна Крылова

Если она приедет к вам в РФ, то родит в РФ и гражданство будет РФ (у ребенка).

Оксана Шуравина

родить можно
но гражданство РФ ее ребенок на основании рождения в России не получит

Лариса Панкова

ТОлько платно, потому что у нее нет российского гражданства и соответственно полиса медицинского страхования.

Влад Борщевский

может конечно но это будет платно. имею опыт общения с больничкои в сопредельном государстве

Евгений Кардаш

Может но за больницу придеться платить если с Казахстаном у нас нет договора.

Var Dan

В любом случае, гражданство России ребенок не приобретет

Елена Кадлен

а вы-то сами как думаете? неужто роженицу с иностранным паспортом из роддома выставят? Примут с любым гражданством

Катя Пронина

да хоть на южном полюсе. Только услуга будет платной, т. к. она иностранка. Ребенок не получит гражданство РФ только на основании рождения в российском роддоме.

Снежана Сыропущенская

У нее нет полиса. поэтому услуга будет платной.